CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2005 a 31/12/2008  
  Presidente PMDB 01/07/2008 a 31/12/2008  

Publicado em: 22/02/2017
Acessos: 517
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis