CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSDB 01/01/2005 a 31/12/2008  
  Presidente PSDB 01/01/2007 a 30/06/2008  

Publicado em: 22/02/2017
Acessos: 508
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis