CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2001 a 31/12/2004  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2005 a 31/12/2008  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2013 a 31/12/2016  
  Presidente PMDB 01/01/2013 a 31/12/2013  

Publicado em: 22/02/2017
Acessos: 321
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis