CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSDB 01/01/2005 a 31/12/2008  
  Presidente PSDB 01/01/2005 a 31/12/2006  
  Vereador(a) DEM 01/01/2009 a 31/12/2012  
  Presidente DEM 01/01/2009 a 31/12/2010  

Publicado em: 22/02/2017
Acessos: 269
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis