CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PMDB 01/01/1997 a 31/12/2000  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2001 a 31/12/2004  

Publicado em: 22/02/2017
Acessos: 528
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis