CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
AIRTON FANTINEL ALEOMAR PENSO ANDERSON BORGA DENIS PÉRICO GENI FALCHETTI COSSUL JACIR DEVALIERI LUCI PERETTI RENATO LAZZARI RUDINEI LAUERMANN
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
DARCI BALBINOT ILOR EPELING JACIR DEVALIERI JOSIAS ANTONIO SARTOR JOSNEI BAVARESCO LUCIANO PAGANINI MARIO SARTOR MAXIMINO FRANCISCO VOLPATO OLGA ALBINA VOLPATO
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
ALFREDO ANSILIERO ALZEMIRO ANTONIO MAFFIOLETTI CEZAR DE OLIVEIRA ITACIR BALBINOT JAIR SIMIONATTO LIRIO FRANSCISCO BARICHELLO OLGA ALBINA VOLPATO OLMES ANTONIO GUZZI PAULINO MENSEN RENATO LAZZARI VALCIR AFONSO SERIGHELLI VALTER HENTZ VERIANO PERETTI
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
ADEMIR FANTINEL AMABILE ZAGO AVELINO FACCIN EDVANS PASQUAL GERALDO CHIAPINOTTO MIRIO EBELING RENATO LAZZARI RUBENS ANTONIO COMELLI VILMAR PELLE
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
AMABILE ZAGO AVELINO ANSILIERO CARLOS CANDIAGO CELSO TRAGANCIN GERALDO CHIAPINOTTO JUVENAL BRIDI LAERCIO VICENTE LAZZARI MIRIO EBELING RUBENS ANTONIO COMELLI


Acessos: 639

Facebook Twitter Google+ Addthis