CÂMARA MUNICIPAL DE Iomere - SC

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSDB 01/01/1997 a 31/12/2000  
  Presidente PSDB 01/01/1999 a 31/12/2000  

Publicado em: 22/02/2017
Acessos: 482
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis